Новостройки Краснодара

В продаже 23 834 квартиры в 465 новостройках
На карте

Новостройки от застройщика

Сданные
Сдача в 2026
С отделкой
С-- 1от 41,3 м² 2от 62,6 м² 3от 79,4 м² 4+--
«DOGMA» 1 ЖК
С-- 1-- 2-- 3от 70 м² 4+--
«DOGMA» 1 ЖК
Прикубанский округ
С-- 1-- 2от 55,05 м² 3-- 4+--
«ИНСИТИ девелопмент» 2 ЖК
Прикубанский округ
Сот 29,1 м² 1от 40,51 м² 2от 62,91 м² 3-- 4+--
«ИНСИТИ девелопмент» 2 ЖК
С-- 1от 47,7 м² 2-- 3от 69,7 м² 4+--
«DOGMA» 1 ЖК
Карасунский округ
Сот 27,6 м² 1от 49,4 м² 2от 60,1 м² 3от 87,9 м² 4+--
«DOGMA» 1 ЖК
С-- 1от 39,8 м² 2от 60,8 м² 3-- 4+--
«DOGMA» 1 ЖК
Западный округ
С-- 1от 46,66 м² 2от 70,03 м² 3от 107,48 м² 4+--
«ИНСИТИ девелопмент» 1 ЖК
Прикубанский округ
Сот 29,1 м² 1от 40,59 м² 2-- 3от 71,55 м² 4+--
«ИНСИТИ девелопмент» 2 ЖК
Прикубанский округ
С-- 1от 38,52 м² 2от 55,1 м² 3от 89,35 м² 4+--
«Точки» 1 ЖК
Все новостройки
Сот 24,08 м² 1от 38,34 м² 2от 61,46 м² 3от 81,41 м² 4+--
«Гамма» 1 ЖК
городской округ Сочи
Сот 23,5 м² 1от 20,3 м² 2-- 3-- 4+--
«Неометрия» 1 ЖК
городской округ Новороссийск
С-- 1от 50,11 м² 2-- 3-- 4+--
«СпецСтройКубань (ССК)» 2 ЖК
С-- 1от 35 м² 2от 51,6 м² 3-- 4+--
«АФК» 2 ЖК
С-- 1-- 2от 69,71 м² 3-- 4+--
«Гамма» 1 ЖК
С-- 1от 36,1 м² 2от 67 м² 3от 67,84 м² 4+--
«ТОЧНО» 1 ЖК
С-- 1от 38,19 м² 2-- 3-- 4+--
СЗ ПРЕМЬЕРСТРОЙ 1 ЖК
Прикубанский округ
Сот 22,81 м² 1от 30,45 м² 2от 57,72 м² 3-- 4+--
«Средастрой» 1 ЖК
Сот 27,47 м² 1от 37,5 м² 2от 67,4 м² 3от 78,5 м² 4+от 100,15 м²
«ТОЧНО» 8 ЖК
Сот 26,08 м² 1-- 2от 65,56 м² 3-- 4+--
«НВМ» 1 ЖК
Все новостройки
Лабинский район
С-- 1от 40,2 м² 2-- 3-- 4+--
«ВКБ-Новостройки» 5 ЖК
«ТОЧНО» 8 ЖК
С-- 1от 36,1 м² 2от 67 м² 3от 67,84 м² 4+--
«ТОЧНО» 1 ЖК
Сот 24,8 м² 1-- 2от 58,3 м² 3-- 4+--
«Метрикс Develoрment» 1 ЖК
городской округ Новороссийск
С-- 1от 38,76 м² 2от 57,54 м² 3от 85,9 м² 4+--
СЗ ДЕЛОВОЕ ПАРТНЕРСТВО 1 ЖК
С-- 1от 36,43 м² 2от 49,32 м² 3-- 4+--
«ТОЧНО» 1 ЖК
С-- 1от 27,6 м² 2от 41,97 м² 3от 87,99 м² 4+от 99,63 м²
«ТОЧНО» 8 ЖК
С-- 1от 39,9 м² 2от 61,1 м² 3-- 4+--
«Метрикс Develoрment» 1 ЖК
Сот 27,1 м² 1-- 2-- 3-- 4+--
«Метрикс Develoрment» 1 ЖК
С-- 1от 35 м² 2от 51,6 м² 3-- 4+--
«АФК» 2 ЖК
Все новостройки
Все новостройки

Новостройки на карте

Фильтры

Квартиры от застройщика по сниженным ценам

Студия
1-комн.
2-комн.
3-комн.
4+ комн.
6 037 500 ₽
(
-31,3 %
8 786 871 ₽
)
студия 23,4 м² 3/3 эт.
ЖК «Монако»
Туапсинский район, с. Агой, ул. Конечная
Забронировать
13 238 750 ₽
(
-31,2 %
19 235 125 ₽
)
студия 28,79 м² 7/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
13 196 250 ₽
(
-31,2 %
19 173 375 ₽
)
студия 28,79 м² 4/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
12 601 250 ₽
(
-31,2 %
18 308 875 ₽
)
студия 27,44 м² 8/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
12 920 000 ₽
(
-31,2 %
18 772 000 ₽
)
студия 30,94 м² 4/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
12 920 000 ₽
(
-31,2 %
18 772 000 ₽
)
студия 30,94 м² 5/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
13 153 750 ₽
(
-31,2 %
19 111 625 ₽
)
студия 28,79 м² 5/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
14 003 750 ₽
(
-31,2 %
20 346 625 ₽
)
студия 32,5 м² 3/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
12 643 750 ₽
(
-31,2 %
18 370 625 ₽
)
студия 27,44 м² 5/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
3 442 500 ₽
(
-30,6 %
4 957 200 ₽
)
студия 27,53 м² 2/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 525 000 ₽
(
-30,6 %
5 076 000 ₽
)
студия 28,19 м² 5/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 568 750 ₽
(
-30,6 %
5 139 000 ₽
)
студия 28,19 м² 1/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 311 250 ₽
(
-30,6 %
4 768 200 ₽
)
студия 26,49 м² 8/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 392 500 ₽
(
-30,6 %
4 885 200 ₽
)
студия 27,14 м² 2/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 525 000 ₽
(
-30,6 %
5 076 000 ₽
)
студия 28,19 м² 2/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 442 500 ₽
(
-30,6 %
4 957 200 ₽
)
студия 27,53 м² 7/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 525 000 ₽
(
-30,6 %
5 076 000 ₽
)
студия 28,19 м² 8/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 525 000 ₽
(
-30,6 %
5 076 000 ₽
)
студия 28,19 м² 7/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 573 750 ₽
(
-30,6 %
5 146 200 ₽
)
студия 28,19 м² 1/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
3 525 000 ₽
(
-30,6 %
5 076 000 ₽
)
студия 28,19 м² 6/8 эт.
ЖК «Цветной бульвар»
Северский район, станица Северская
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
4 367 200 ₽
(
-43,4 %
7 717 996 ₽
)
1-комн. 38,5 м² 3/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
3 872 000 ₽
(
-35,3 %
5 984 000 ₽
)
1-комн. 35,2 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 423 000 ₽
(
-35,3 %
8 381 000 ₽
)
1-комн. 49,8 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
4 048 000 ₽
(
-35,3 %
6 256 000 ₽
)
1-комн. 36,8 м² 2/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
4 048 000 ₽
(
-35,3 %
6 256 000 ₽
)
1-комн. 36,8 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 817 000 ₽
(
-35,3 %
5 899 000 ₽
)
1-комн. 34,7 м² 3/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 740 000 ₽
(
-35,3 %
5 780 000 ₽
)
1-комн. 34 м² 2/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 718 000 ₽
(
-35,3 %
5 746 000 ₽
)
1-комн. 33,8 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 718 000 ₽
(
-35,3 %
5 746 000 ₽
)
1-комн. 33,8 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 718 000 ₽
(
-35,3 %
5 746 000 ₽
)
1-комн. 33,8 м² 3/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 817 000 ₽
(
-35,3 %
5 899 000 ₽
)
1-комн. 34,7 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 817 000 ₽
(
-35,3 %
5 899 000 ₽
)
1-комн. 34,7 м² 3/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 817 000 ₽
(
-35,3 %
5 899 000 ₽
)
1-комн. 34,7 м² 2/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 817 000 ₽
(
-35,3 %
5 899 000 ₽
)
1-комн. 34,7 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 817 000 ₽
(
-35,3 %
5 899 000 ₽
)
1-комн. 34,7 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 817 000 ₽
(
-35,3 %
5 899 000 ₽
)
1-комн. 34,7 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
3 817 000 ₽
(
-35,3 %
5 899 000 ₽
)
1-комн. 34,7 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
4 081 000 ₽
(
-35,3 %
6 307 000 ₽
)
1-комн. 37,1 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
4 048 000 ₽
(
-35,3 %
6 256 000 ₽
)
1-комн. 36,8 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
4 015 000 ₽
(
-35,3 %
6 205 000 ₽
)
1-комн. 36,5 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
8 377 600 ₽
(
-40,0 %
13 951 168 ₽
)
2-комн. 61 м² 8/18 эт.
ЖК «Первое место»
Карасунский округ
Забронировать
6 171 000 ₽
(
-35,3 %
9 537 000 ₽
)
2-комн. 56,1 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
6 171 000 ₽
(
-35,3 %
9 537 000 ₽
)
2-комн. 56,1 м² 2/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 687 000 ₽
(
-35,3 %
8 789 000 ₽
)
2-комн. 51,7 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 423 000 ₽
(
-35,3 %
8 381 000 ₽
)
2-комн. 49,3 м² 3/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 687 000 ₽
(
-35,3 %
8 789 000 ₽
)
2-комн. 51,7 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 423 000 ₽
(
-35,3 %
8 381 000 ₽
)
2-комн. 49,3 м² 3/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 995 000 ₽
(
-35,3 %
9 265 000 ₽
)
2-комн. 54,5 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
6 281 000 ₽
(
-35,3 %
9 707 000 ₽
)
2-комн. 57,1 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
6 171 000 ₽
(
-35,3 %
9 537 000 ₽
)
2-комн. 56,1 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
6 171 000 ₽
(
-35,3 %
9 537 000 ₽
)
2-комн. 56,1 м² 2/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 687 000 ₽
(
-35,3 %
8 789 000 ₽
)
2-комн. 51,7 м² 3/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 423 000 ₽
(
-35,3 %
8 381 000 ₽
)
2-комн. 49,3 м² 2/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 423 000 ₽
(
-35,3 %
8 381 000 ₽
)
2-комн. 49,3 м² 3/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
6 743 000 ₽
(
-35,3 %
10 421 000 ₽
)
2-комн. 61,3 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
6 743 000 ₽
(
-35,3 %
10 421 000 ₽
)
2-комн. 61,3 м² 2/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 995 000 ₽
(
-35,3 %
9 265 000 ₽
)
2-комн. 54,5 м² 4/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
5 764 000 ₽
(
-35,3 %
8 908 000 ₽
)
2-комн. 52,4 м² 1/4 эт.
ЖК «Дзенпарк»
Красноармейский район, ст-ца Марьянская, ул. Минометчиков
Забронировать
6 898 600 ₽
(
-35,2 %
10 652 600 ₽
)
2-комн. 51,9 м² 1/19 эт.
ЖК «Грани»
Прикубанский округ, ул. Западный обход
Забронировать
26 669 250 ₽
(
-31,5 %
38 950 275 ₽
)
2-комн. 66,3 м² 9/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
9 502 000 ₽
(
-40,3 %
15 906 048 ₽
)
3-комн. 76,8 м² 11/18 эт.
ЖК «Первое место»
Карасунский округ
Забронировать
11 086 140 ₽
(
-38,4 %
17 987 716 ₽
)
3-комн. 90,87 м² 1/9 эт.
ЖК «Югге»
Прикубанский округ, г. Краснодар, пр-д 1-й Лиговский
Забронировать
11 086 140 ₽
(
-38,4 %
17 987 716 ₽
)
3-комн. 90,87 м² 1/9 эт.
ЖК «Югге»
Прикубанский округ, г. Краснодар, пр-д 1-й Лиговский
Забронировать
9 418 400 ₽
(
-35,1 %
14 515 144 ₽
)
3-комн. 72,03 м² 19/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
9 381 800 ₽
(
-35,1 %
14 458 738 ₽
)
3-комн. 72,15 м² 19/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
9 381 800 ₽
(
-35,1 %
14 458 738 ₽
)
3-комн. 72,03 м² 20/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
9 381 800 ₽
(
-35,1 %
14 458 738 ₽
)
3-комн. 72,15 м² 20/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
38 860 000 ₽
(
-31,6 %
56 832 750 ₽
)
3-комн. 96,54 м² 3/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
38 220 000 ₽
(
-31,6 %
55 896 750 ₽
)
3-комн. 94,6 м² 9/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
38 140 000 ₽
(
-31,6 %
55 779 750 ₽
)
3-комн. 94,71 м² 5/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
38 140 000 ₽
(
-31,6 %
55 779 750 ₽
)
3-комн. 94,71 м² 4/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
38 300 000 ₽
(
-31,6 %
56 013 750 ₽
)
3-комн. 94,6 м² 6/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
38 140 000 ₽
(
-31,6 %
55 779 750 ₽
)
3-комн. 94,4 м² 4/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
38 740 000 ₽
(
-31,6 %
56 657 250 ₽
)
3-комн. 94,4 м² 3/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
51 657 750 ₽
(
-31,5 %
75 445 825 ₽
)
3-комн. 126,76 м² 19/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
9 430 600 ₽
(
-30,4 %
13 556 874 ₽
)
3-комн. 72,03 м² 15/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
9 442 800 ₽
(
-30,4 %
13 574 412 ₽
)
3-комн. 72,15 м² 11/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
9 430 600 ₽
(
-30,4 %
13 556 874 ₽
)
3-комн. 72,03 м² 15/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
9 442 800 ₽
(
-30,4 %
13 574 412 ₽
)
3-комн. 72,15 м² 10/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
9 406 200 ₽
(
-30,4 %
13 521 798 ₽
)
3-комн. 72,15 м² 12/22 эт.
ЖК «Огурцы»
Прикубанский округ, ул. Целиноградская, 2И
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
52 020 000 ₽
(
-31,6 %
76 079 250 ₽
)
4-комн. 130,4 м² 9/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 020 000 ₽
(
-31,6 %
76 079 250 ₽
)
4-комн. 130,4 м² 11/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
54 840 000 ₽
(
-31,6 %
80 203 500 ₽
)
4-комн. 135,4 м² 11/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 020 000 ₽
(
-31,6 %
76 079 250 ₽
)
4-комн. 130,4 м² 11/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
49 780 000 ₽
(
-31,6 %
72 803 250 ₽
)
4-комн. 122,98 м² 9/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 300 000 ₽
(
-31,6 %
76 488 750 ₽
)
4-комн. 129,7 м² 10/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
49 780 000 ₽
(
-31,6 %
72 803 250 ₽
)
4-комн. 122,98 м² 10/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 020 000 ₽
(
-31,6 %
76 079 250 ₽
)
4-комн. 130,4 м² 10/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 020 000 ₽
(
-31,6 %
76 079 250 ₽
)
4-комн. 130,4 м² 9/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
54 840 000 ₽
(
-31,6 %
80 203 500 ₽
)
4-комн. 135,4 м² 9/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 300 000 ₽
(
-31,6 %
76 488 750 ₽
)
4-комн. 129,7 м² 11/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 953 750 ₽
(
-31,5 %
77 338 625 ₽
)
4-комн. 129,7 м² 14/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
55 586 250 ₽
(
-31,5 %
81 183 375 ₽
)
4-комн. 135,4 м² 13/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 670 250 ₽
(
-31,5 %
76 924 575 ₽
)
4-комн. 130,4 м² 15/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 953 750 ₽
(
-31,5 %
77 338 625 ₽
)
4-комн. 129,7 м² 15/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
55 586 250 ₽
(
-31,5 %
81 183 375 ₽
)
4-комн. 135,4 м² 14/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 670 250 ₽
(
-31,5 %
76 924 575 ₽
)
4-комн. 130,4 м² 14/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
50 402 250 ₽
(
-31,5 %
73 612 175 ₽
)
4-комн. 122,98 м² 17/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
50 402 250 ₽
(
-31,5 %
73 612 175 ₽
)
4-комн. 122,98 м² 12/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
52 670 250 ₽
(
-31,5 %
76 924 575 ₽
)
4-комн. 130,4 м² 14/21 эт.
ЖК «Сердце»
Центральный округ, ул. Школьная
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
Все квартиры по сниженным ценам

Застройщики

Все застройщики

Лидеры по продажам квартир в новостройках на апрель

Прикубанский округ, ул. им. 40-летия Победы, Литер 37
Продано 68 квартир
Квартир 272 (13 641 м²)
Площади 46,96 - 85,39 м²
Стоимость от 6 395 280 ₽
ВКБ-Новостройки
Прикубанский округ
Продано 51 квартира
Квартир 1054 (43 168 м²)
Площади
Стоимость
Нет квартир в продаже
ИНСИТИ девелопмент
Прикубанский округ
Продано 27 квартир
Квартир 565 (23 370 м²)
Площади
Стоимость
Нет квартир в продаже
ЮгСтройИнвест
Прикубанский округ
Продано 27 квартир
Квартир 542 (24 768 м²)
Площади
Стоимость
Нет квартир в продаже
НВМ
Показать ТОП 10
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков