Квартиры в новостройках
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
от застройщика
Ключи в этом году
Отделка под ключ
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
Квартиры:
4,3 - 10,1 млн ₽
106 - 172 тыс.₽/м²
3
4+
Цена
За всё
За м²
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Ещё фильтры
Показать 45 квартир
Ещё 1
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 45 квартир
Комнатность
Стоимость
1-комнатная
, 37.08 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,08 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 270 699 ₽
142 144 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.08 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,08 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 307 699 ₽
143 142 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.08 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,08 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 326 700 ₽
143 654 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.53 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,53 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 330 825 ₽
142 042 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.08 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,08 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 344 699 ₽
144 140 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.08 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,08 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 344 699 ₽
144 140 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.53 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,53 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 349 825 ₽
142 548 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.53 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,53 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 349 825 ₽
142 548 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.08 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,08 м²
—
,
8
/16 этаж
8
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 363 700 ₽
144 652 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.53 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,53 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 367 825 ₽
143 028 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.53 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,53 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 367 825 ₽
143 028 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.53 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,53 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 386 825 ₽
143 534 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.53 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,53 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 386 825 ₽
143 534 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,49 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 437 725 ₽
145 045 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,49 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 471 725 ₽
145 952 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.49 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,49 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
3 кв. 2026
дом 42
5 490 724 ₽
146 458 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
16
/16 этаж
16
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 011 740 ₽
161 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,2 м²
10,76 м²
,
3
/16 этаж
3
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 037 560 ₽
162 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,2 м²
10,76 м²
,
3
/16 этаж
3
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 037 560 ₽
162 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
13
/16 этаж
13
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 045 346 ₽
161 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
15
/16 этаж
15
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 045 346 ₽
161 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
13
/16 этаж
13
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 045 346 ₽
161 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,2 м²
10,76 м²
,
4
/16 этаж
4
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 048 720 ₽
162 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,2 м²
10,76 м²
,
4
/16 этаж
4
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 048 720 ₽
162 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.47 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,47 м²
10,43 м²
,
2
/16 этаж
2
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 066 393 ₽
161 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
5
/16 этаж
5
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 067 750 ₽
162 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
14
/16 этаж
14
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 067 750 ₽
162 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
14
/16 этаж
14
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 067 750 ₽
162 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
12
/16 этаж
12
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 067 750 ₽
162 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
5
/16 этаж
5
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 067 750 ₽
162 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
6
/16 этаж
6
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 086 420 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
6
/16 этаж
6
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 086 420 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
10
/16 этаж
10
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 086 420 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
10
/16 этаж
10
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 086 420 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
11
/16 этаж
11
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 086 420 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
11
/16 этаж
11
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 086 420 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
7
/16 этаж
7
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 101 356 ₽
163 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
7
/16 этаж
7
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 101 356 ₽
163 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
8
/16 этаж
8
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 101 356 ₽
163 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Квартал №6 (Восточный)»
Прикубанский округ, ул. Героев-Разведчиков
37,34 м²
10,76 м²
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом 35
6 101 356 ₽
163 400 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 5
«
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков