Ключи в этом году
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
Квартиры:
10,2 - 32,5 млн ₽
343 - 631 тыс.₽/м²
3
4+
Цена
За всё
За м²
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Ещё фильтры
Показать 130 квартир
Ещё 1
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 130 квартир
Комнатность
Стоимость
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,2 м²
10,7 м²
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 601 070 ₽
459 863 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,9 м²
10,8 м²
,
4
/17 этаж
4
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 623 845 ₽
449 293 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,7 м²
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 625 880 ₽
449 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,4 м²
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 625 880 ₽
449 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
10,5 м²
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 625 880 ₽
449 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,2 м²
10,7 м²
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 633 650 ₽
462 046 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.1 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37,1 м²
16,8 м²
,
1
/17 этаж
1
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 642 605 ₽
449 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37,2 м²
10,8 м²
,
1
/17 этаж
1
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 649 840 ₽
445 183 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,4 м²
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 662 880 ₽
450 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,7 м²
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 662 880 ₽
450 348 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,2 м²
10,7 м²
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 666 230 ₽
457 863 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,4 м²
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 696 180 ₽
451 248 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,7 м²
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 696 180 ₽
451 248 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
38,9 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
16 697 500 ₽
429 242 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,9 м²
10,8 м²
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 697 645 ₽
452 511 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,6 м²
16,4 м²
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 709 570 ₽
456 546 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37,9 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
16 727 100 ₽
442 516 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,9 м²
10,8 м²
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 730 855 ₽
453 411 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,7 м²
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 733 180 ₽
452 248 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,4 м²
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 733 180 ₽
452 248 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37,5 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
16 750 970 ₽
447 887 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37,9 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
16 765 000 ₽
443 519 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,7 м²
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 766 480 ₽
453 148 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,4 м²
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 766 480 ₽
453 148 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,9 м²
10,8 м²
,
8
/17 этаж
8
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 767 755 ₽
454 411 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37,5 м²
17 м²
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 6
16 780 610 ₽
447 483 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37,9 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
16 799 110 ₽
443 248 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,4 м²
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 799 780 ₽
454 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,7 м²
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 799 780 ₽
454 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
10,5 м²
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 799 780 ₽
454 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,9 м²
10,8 м²
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 804 655 ₽
454 180 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37,5 м²
17 м²
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 6
16 818 110 ₽
448 483 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,7 м²
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 836 780 ₽
455 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
10,5 м²
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 836 780 ₽
455 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37 м²
16,4 м²
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 4
16 836 780 ₽
455 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
37,9 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
16 837 010 ₽
446 605 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.9 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,9 м²
10,8 м²
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 841 555 ₽
458 898 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,2 м²
10,7 м²
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 847 230 ₽
464 111 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
36,6 м²
16,4 м²
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
16 848 650 ₽
459 091 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
38,6 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
16 851 720 ₽
435 445 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 90)
«
1
2
3
4
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков