Ключи в этом году
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
Квартиры:
10,2 - 32,5 млн ₽
343 - 631 тыс.₽/м²
3
4+
Цена
За всё
За м²
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Ещё фильтры
Показать 28 квартир
Ещё 1
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 28 квартир
Комнатность
Стоимость
2-комнатная
, 57.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
57,6 м²
16,2 м²
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 5
20 680 124 ₽
359 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
57,6 м²
16,2 м²
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 5
20 731 964 ₽
359 930 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.3 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
50,3 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
20 820 460 ₽
413 926 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.7 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
47,7 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 2
20 894 795 ₽
438 046 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.5 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
47,5 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 2
21 040 595 ₽
444 833 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
57,6 м²
16,2 м²
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 5
21 169 724 ₽
367 530 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
57,6 м²
16,2 м²
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 5
21 221 564 ₽
368 430 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
54,6 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
21 227 360 ₽
388 779 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.5 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
47,5 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 2
21 230 595 ₽
446 960 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
57,6 м²
16,2 м²
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 5
21 273 404 ₽
369 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
54,6 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
21 276 500 ₽
391 112 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
57,6 м²
16,2 м²
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 5
21 331 004 ₽
370 330 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.2 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
61,2 м²
15,5 м²
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 5
21 428 888 ₽
350 145 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
51 м²
15,5 м²
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
21 434 420 ₽
420 283 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.4 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
61,4 м²
15,5 м²
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 5
21 559 726 ₽
351 136 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
54,6 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
21 696 920 ₽
398 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
52 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
21 711 220 ₽
419 136 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.3 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
50,3 м²
15 м²
,
8
/17 этаж
8
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
21 720 830 ₽
432 686 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
54,6 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
21 746 060 ₽
399 744 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
54,6 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
22 008 140 ₽
402 343 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.5 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
47,5 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 2
22 076 095 ₽
465 740 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.3 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
50,3 м²
15 м²
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 1
22 077 960 ₽
440 678 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.5 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
47,5 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 2
22 128 345 ₽
464 881 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
54,6 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
22 166 480 ₽
408 222 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
54,6 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
22 215 620 ₽
406 879 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.4 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
58,4 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
22 471 860 ₽
384 134 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.4 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
58,4 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Литер 3
22 746 340 ₽
390 831 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.4 м²
ЖК «Лестория»
городской округ Сочи, ул. Искры, д. 66/10
61,4 м²
15,5 м²
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом Литер 5
22 775 446 ₽
370 936 ₽ за м²
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков