Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Карасунский округ
Квартиры в новостройках комфорт класса Карасунского округа от застройщика по сниженным ценам
Фильтры
На карте
Квартира
Очистить
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 369 квартир
Ещё 1
Квартира
Очистить
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 369 квартир
7 ЖК
48 домов
3 782 квартиры
369 квартир по сниженным ценам
Комнатность
Стоимость
%
1-комнатная
, 36.22 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
36,22 м²
14,49 м²
,
17
/19 этаж
17
из 19
Сдан
дом Литер 3
5 157 000 ₽
135 000 ₽ за м²
6 589 500 ₽
-21,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.22 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
36,22 м²
14,49 м²
,
7
/19 этаж
7
из 19
Сдан
дом Литер 3
5 157 000 ₽
135 000 ₽ за м²
6 589 500 ₽
-21,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.22 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
36,22 м²
14,49 м²
,
3
/19 этаж
3
из 19
Сдан
дом Литер 3
5 760 000 ₽
150 000 ₽ за м²
6 624 000 ₽
-13,04 %
Показать телефон
1-комнатная
, 25.1 м²
ЖК «Рекорд 2»
Карасунский округ, ул Новороссийская
25,1 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом Литер 1
6 074 438 ₽
244 937 ₽ за м²
7 888 880 ₽
-23,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.4 м²
ЖК «Рекорд 2»
Карасунский округ, ул Новороссийская
28,4 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом Литер 1
6 151 068 ₽
219 681 ₽ за м²
7 988 400 ₽
-23,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
10
/16 этаж
10
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
14
/16 этаж
14
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
11
/16 этаж
11
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
12
/16 этаж
12
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
16
/16 этаж
16
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
10
/16 этаж
10
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
11
/16 этаж
11
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
13
/16 этаж
13
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
13
/16 этаж
13
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
11
/16 этаж
11
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
13
/16 этаж
13
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
16
/16 этаж
16
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
10
/16 этаж
10
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
15
/16 этаж
15
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
15
/16 этаж
15
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
16
/16 этаж
16
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
11
/16 этаж
11
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
12
/16 этаж
12
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
12
/16 этаж
12
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
15
/16 этаж
15
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
12
/16 этаж
12
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
10
/16 этаж
10
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 326 400 ₽
-2,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
14
/16 этаж
14
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
14
/16 этаж
14
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
13
/16 этаж
13
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
14
/16 этаж
14
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
16
/16 этаж
16
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.95 м²
ЖК «Смородина»
Карасунский округ
32,95 м²
10,94 м²
,
15
/16 этаж
15
из 16
2 кв. 2028
дом № 10 (5-7)
6 178 125 ₽
187 500 ₽ за м²
6 408 775 ₽
-3,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.4 м²
ЖК «Рекорд 2»
Карасунский округ, ул Новороссийская
28,4 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом Литер 1
6 204 291 ₽
222 376 ₽ за м²
8 057 520 ₽
-23,00 %
Показать телефон
студия
, 27.7 м²
ЖК «Рекорд 2»
Карасунский округ, ул Новороссийская
27,7 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
2 кв. 2026
дом Литер 3
6 306 986 ₽
227 689 ₽ за м²
8 190 890 ₽
-23,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.5 м²
ЖК «Рекорд 2»
Карасунский округ, ул Новороссийская
28,5 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом Литер 1
6 314 432 ₽
223 916 ₽ за м²
8 200 560 ₽
-23,00 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 329)
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков