Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Краснодара от застройщика СЗ КОНТИНЕНТИНВЕСТ по сниженным ценам
Фильтры
На карте
Квартира
Очистить
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 77 квартир
Ещё 1
Квартира
Очистить
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
На карте
Показать 77 квартир
1 ЖК
9 домов
433 квартиры
77 квартир по сниженным ценам
Комнатность
Стоимость
%
1-комнатная
, 36.22 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
36,22 м²
14,49 м²
,
7
/19 этаж
7
из 19
Сдан
дом Литер 3
5 157 000 ₽
135 000 ₽ за м²
6 589 500 ₽
-21,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.22 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
36,22 м²
14,49 м²
,
17
/19 этаж
17
из 19
Сдан
дом Литер 3
5 157 000 ₽
135 000 ₽ за м²
6 589 500 ₽
-21,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.22 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
36,22 м²
14,49 м²
,
3
/19 этаж
3
из 19
Сдан
дом Литер 3
5 760 000 ₽
150 000 ₽ за м²
6 624 000 ₽
-13,04 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.08 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
60,08 м²
17,05 м²
,
19
/19 этаж
19
из 19
Сдан
дом Литер 2
6 826 400 ₽
112 000 ₽ за м²
7 131 150 ₽
-4,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.08 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
60,08 м²
17,05 м²
,
17
/19 этаж
17
из 19
Сдан
дом Литер 2
6 860 000 ₽
112 000 ₽ за м²
7 166 250 ₽
-4,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 60.08 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
60,08 м²
17,05 м²
,
18
/19 этаж
18
из 19
Сдан
дом Литер 2
6 871 200 ₽
112 000 ₽ за м²
7 177 950 ₽
-4,27 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
12
/19 этаж
12
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 247 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 426 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
13
/19 этаж
13
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 247 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 426 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
19
/19 этаж
19
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 247 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 426 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
13
/19 этаж
13
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 253 000 ₽
105 000 ₽ за м²
9 432 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
11
/19 этаж
11
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 253 000 ₽
105 000 ₽ за м²
9 432 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
12
/19 этаж
12
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 253 000 ₽
105 000 ₽ за м²
9 432 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
14
/19 этаж
14
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 263 500 ₽
105 000 ₽ за м²
9 444 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
12
/19 этаж
12
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 274 000 ₽
105 000 ₽ за м²
9 456 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
7
/19 этаж
7
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 274 000 ₽
105 000 ₽ за м²
9 456 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
8
/19 этаж
8
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 274 000 ₽
105 000 ₽ за м²
9 456 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
9
/19 этаж
9
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 274 000 ₽
105 000 ₽ за м²
9 456 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
19
/19 этаж
19
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 284 500 ₽
105 000 ₽ за м²
9 468 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
18
/19 этаж
18
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 284 500 ₽
105 000 ₽ за м²
9 468 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
11
/19 этаж
11
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 289 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 474 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
14
/19 этаж
14
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 289 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 474 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
10
/19 этаж
10
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 295 000 ₽
105 000 ₽ за м²
9 480 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
12
/19 этаж
12
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 300 250 ₽
105 000 ₽ за м²
9 486 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
16
/19 этаж
16
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 300 250 ₽
105 000 ₽ за м²
9 486 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
14
/19 этаж
14
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 300 250 ₽
105 000 ₽ за м²
9 486 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
17
/19 этаж
17
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 305 500 ₽
105 000 ₽ за м²
9 492 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
15
/19 этаж
15
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 305 500 ₽
105 000 ₽ за м²
9 492 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
15
/19 этаж
15
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 305 500 ₽
105 000 ₽ за м²
9 492 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
14
/19 этаж
14
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 310 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 498 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
15
/19 этаж
15
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 310 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 498 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
8
/19 этаж
8
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 310 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 498 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
11
/19 этаж
11
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 310 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 498 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
16
/19 этаж
16
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 316 000 ₽
105 000 ₽ за м²
9 504 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
18
/19 этаж
18
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 321 250 ₽
105 000 ₽ за м²
9 510 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
16
/19 этаж
16
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 321 250 ₽
105 000 ₽ за м²
9 510 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
2
/19 этаж
2
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 326 500 ₽
105 000 ₽ за м²
9 516 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
17
/19 этаж
17
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 326 500 ₽
105 000 ₽ за м²
9 516 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
19
/19 этаж
19
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 331 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 522 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
19
/19 этаж
19
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 331 750 ₽
105 000 ₽ за м²
9 522 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
3-комнатная
, 74.27 м²
ЖК «Друг»
Карасунский округ, район п. Знаменский и п. Зеленопольский
74,27 м²
17,27 м²
,
19
/19 этаж
19
из 19
Сдан
дом Литер 2
8 347 500 ₽
105 000 ₽ за м²
9 540 000 ₽
-12,50 %
Показать телефон
Показать еще 37
«
Ок
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков