







ЖК "Арена Парк" возведен в динамично развивающемся районе рядом с главной спортивно-концертной площадкой Краснодара. Он расположен у пересечения улиц Дзержинского и Соколова.
Для нового комплекса характерно удачное месторасположение рядом с основными транспортными магистралями и объектами инфраструктуры. При этом он находится в зеленой зоне микрорайона, большую часть которого занимают индивидуальные дома и малоэтажная застройка. Два высотных дома ЖК "Арена Парк" построены по монолитно-кирпичной технологии. В комплексе имеются квартиры наиболее востребованных форматов: студии, 1-, 2-комнатные. Для всех характерна большая площадь, просторные кухни от 11 кв. м., наличие лоджий и балконов, высокие потолки в 2,8 м. В 20-этажном двухподъездном доме предлагаются к продаже квартиры с предчистовой отделкой:
В 19-этажном одноподъездном корпусе:
Предчистовая отделка включает: стяжку-штукатурку, установку металлопластиковых стеклопакетов, отопительных радиаторов, входной двери, остекление лоджий, разводку по квартире электропроводки, выводы под сантехнику, установку счетчиков учета холодной и горячей воды, электроэнергии, тепла.
На придомовой территории установлены спортивная и игровая площадки, устроена зона отдыха. На первых этажах корпусов размещаются магазины, офисы, салоны бытовых услуг. Напротив нового комплекса построен "Город спорта", в состав которого входят "Баскетбол Холл", Ледовый дворец, 15 теннисных кортов, Школа олимпийского резерва. Для детей и взрослых здесь открыты секции по более чем 20 спортивным направлениям. Кроме этого, напротив ЖК «Арена Парк» построен крупнейший на юге России выставочный комплекс «Экспоград Юг» и исторический мультимедиапарк «Россия — моя история». Сейчас возводится большой Дворец водных видов спорта.

Отзывы