ЖК «Лестория»
Дом Литер 3
2-комн. квартира 63,3 м²
2-комнатная квартира, 63.3 м², 3 этаж
Ключи в этом году
городской округ Сочи, ул Искры, д. 66/10, литера 3
ЖК «Лестория»
24 090 950 ₽
381 186 ₽ / м²
В ипотеку от 295 688 ₽ / мес.
Площадь
63,3 м²
Жилая
26 м²
Кухня
—
Этаж
3
из 17
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
24 090 950 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,72 - 3 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
23
Номер подъезда
1
Дом
Дом Литер 3 (по генплану)
ЖК
Лестория
Застройщик
СЗ РОДИНА
Сайт ЖК
neometria.ru
Еще 1 квартира с такой планировкой
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Похожие квартиры
Квартиры с такой же планировкой в этом доме
5 этаж
24 818 900 ₽
Больше площадь по той же цене
В этом ЖК
23,3 - 24,5 млн ₽
15 квартир
Все 2 комнатные квартиры в этом доме (23)
Все 2 комнатные квартиры в этом ЖК (122)
21 %
от 295688 ₽
30 лет
Сумма кредита
16863665
Переплата
89584015
Выплаты всего
106447680