ЖК «Народные Кварталы»
Дом Литер 27
2-комн. квартира 63,16 м²
2-комнатная квартира, 63.16 м², 2 этаж
Прикубанский округ
ЖК «Народные Кварталы»
8 530 620 ₽
133 000 ₽ / м²
В ипотеку от 104 703 ₽ / мес.
Квартира на этаже
2 - 9 этаж
Вернуться к планировкам
Нажмите на квартиру, чтобы увидеть подробную информацию
Галерея
Изображение: ГК «НВМ»
Подробнее о квартире
Площадь
63,16 м²
Жилая
27,3 м²
Кухня
16,1 м²
Этаж
2
из 18
Срок сдачи
3 кв. 2028
Стоимость
8 530 620 ₽
Балкон / лоджия
2 лоджии
Отделка
Предчистовая
Потолок
2,85 - 3,9 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
212
Дом
Дом Литер 27 (по генплану)
ЖК
Народные Кварталы
Застройщик
СЗ ГРАДСТРОЙПРОЕКТ
Сайт ЖК
narodnye-kvartaly.ru
Еще 7 квартир с такой планировкой
Местоположение и инфраструктура
2028г
2028г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Похожие квартиры
Квартиры с такой же планировкой в этом доме
3 этаж
8 530 620 ₽
4 этаж
8 530 620 ₽
5 этаж
8 530 620 ₽
6 этаж
8 530 620 ₽
7 этаж
8 530 620 ₽
8 этаж
8 530 620 ₽
9 этаж
8 530 620 ₽
Такая же площадь, но дешевле
В этом ЖК
8,2 - 8,5 млн ₽
29 квартир
Больше площадь по той же цене
В этом доме
8,6 млн ₽
8 квартир
В этом ЖК
8,4 - 8,8 млн ₽
54 квартиры
Все 2 комнатные квартиры в этом доме (47)
Все 2 комнатные квартиры в этом ЖК (299)
21 %
от 104703 ₽
30 лет
Сумма кредита
5971434
Переплата
31721646
Выплаты всего
37693080